Брянцева Оксана Владимировна

Дорогие Друзья! Рада приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, сотрудники, коллеги, просто Гости сайта.. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашего детского сада, его традициями и ценностями, успехами и достижениями наших воспитанников. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, каким станет наш детский сад завтра!

Заведующий Брянцева Оксана Владимировна
8(937)632-35-49